আমেরিকা , সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬ , ৯ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জ্বালানি ঘাটতিতে পেট্রল পাম্প বন্ধের শঙ্কা ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটিতে  ট্রান্সফার শিক্ষার্থীদের  জন্য দুই বছর ফ্রি টিউশন ডেট্রয়েটে ‘মার্শ দ্যু নেইন রুজ’ প্যারেড কুমিল্লায় চট্টগ্রাম মেইল ট্রেনের ধাক্কায় বাস দুমড়ে-মুচড়ে, ১২ জন নিহত একজন ভাড়াটে খুনি এখন দণ্ডপ্রাপ্ত ভাড়াটে মিথ্যাবাদী মিশিগানে সৌর প্রকল্পে বিভক্ত কমিউনিটি : উন্নয়ন ও কৃষির দ্বন্দ্ব মিশিগানে প্রবাসী বাংলাদেশিদের ঈদ জামাতে তিন প্রজন্মের আনন্দ স্টার্লিং হাইটসে কিশোর গুলিতে আহত, ১৮ বছরের যুবকের বিরুদ্ধে অভিযোগ গ্র্যান্ড রিভার করিডোরে উন্নয়নের মহাপরিকল্পনা, বদলে যাবে দুই শহরের চেহারা ওয়ারেনে শ্রেণিকক্ষে অশ্লীল আচরণ : চার্টার স্কুলের বিরুদ্ধে মায়ের মামলা মধ্যপ্রাচ্য সংকটে মিশিগানে জ্বালানির দাম ঊর্ধ্বমুখী যুক্তরাষ্ট্রে আজ ঈদ ডেট্রয়েটে নতুন আমুর বাঘিনী ‘দারিয়া’ আগমন, চিড়িয়াখানায় উচ্ছ্বাস  মিশিগানে হামের প্রাদুর্ভাব, স্বাস্থ্য কর্মকর্তাদের সতর্কবার্তা সাম্পটার টাউনশিপে প্রাণঘাতী গুলিবর্ষণ : তরুণী নিহত, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার ডেট্রয়েট আরএক্স কিডস : প্রথম মাসেই ১,০০০-এরও বেশি মায়ের হাতে ১ মিলিয়ন ডলার মানব পাচার রোধে মিশিগানে গোস্ট টিমের নতুন কৌশল ইউএম শিক্ষার্থীর মৃত্যু : ঠান্ডা ও অ্যালকোহলের প্রভাবে প্রাণহানি ক্যান্টন টাউনশিপে ট্রাক্টর-ট্রেলার ও পিকআপের সংঘর্ষে আগুন, আহত ৯ ফার্নডেলে কমিউটার ট্রেনের ধাক্কায় পথচারীর মৃত্যু

ইউনিভার্সিটি অব মিশিগানে দি বাংলাদেশি ফ্যাস্টিবল ৮ ফেব্রুয়ারী

  • আপলোড সময় : ২২-০১-২০২৫ ০৪:১৯:৫৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-০১-২০২৫ ০৪:১৯:৫৭ অপরাহ্ন
ইউনিভার্সিটি অব মিশিগানে দি বাংলাদেশি ফ্যাস্টিবল ৮ ফেব্রুয়ারী
ডিয়ারবর্ন, ২২ জানুয়ারী :  আগামী ৮ই ফেব্রুয়ারী  ইউনিভার্সিটি অব মিশিগানের ডিয়ারবর্ণ ক্যাম্পাসে অনুষ্ঠিত হবে বাংলাদেশী শিক্ষার্থীদের আয়োজনে "দ্যা বাংলাদেশি ফ্যাস্টিবল ১.০"। এই প্রথম ক্যাম্পাসে এধরণের আয়োজন।
আয়োজকদের পক্ষে রাজর্ষি চৌধুরী গৌরব জানান, মিশিগানে প্রত্যেকটি উচ্চ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানেই কম-বেশি বাংলাদেশী শিক্ষার্থীরা পড়াশোনা করছেন। কিন্তু কখনোই পুর্ববর্তী সময়ে এতগুলো প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা একসাথে কোন অনুষ্ঠানের আয়োজন করেনি। 
তিনি জানান,মূল আয়োজক হিসেবে ৬টি প্রতিষ্ঠানের নাম থাকলেও আমাদের সাথে অংশগ্রহন করবেন মিশিগানের অধিকাংশ প্রতিষ্ঠানের বাংলাদেশী শিক্ষার্থীরা। মিশিগানের ইতিহাসে প্রথম বাংলাদেশি তারুণ্যে ভরপুর এই অনুষ্ঠানে থাকবে নাচ, গান, কৌতুক অভিনয় ও প্রীতিভোজসহ নানা আয়োজন। যেসব শিক্ষার্থীরা এখনো রেজিষ্ট্রেশন করেননি, দ্রুত এই লিঙ্কে ক্লিক করে রেজিষ্ট্রেশন সম্পন্ন করার জন্য অনুরোধ করা হয়েছে: https://registration.khaledmahmud.net/
টিকেট মূল্য: ৩৩% ছাড়ে $10.70 (জানুয়ারী ৩০ তারিখ পর্যন্ত)।
৫ বছরের কম বয়সীদের শিশুদের জন্য ফ্রি এন্ট্রি।
তবে জানুয়ারীর ৩০ তারিখের পর অনলাইন মূল্য $16.00 (কোন ক্যাশ পেমেন্ট নেয়া হবে না)

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ